• Industrietor Rolltor
  • Industrietor Rolltor
  • Industrietor Rolltor

Nuestras sedes


Nuestras sedes

Ventas en toda Europa
Ventas en todo el mundo

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Nord
Sr. Dipl. Ing. Rüdiger Gehrke

21357 Bardowick

Tel: +49 4131 65812
Fax: +49 4131 671374
Móvil: +49 171 6952391
ruediger.gehrke@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Rheinland, Siegerland
Sr. Marcel Hehl

56410 Montabaur

Tel: +49 2103 509316
Fax: +49 2103 509331
Móvil: +49 151 19546337
marcel.hehl@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Berlin / Brandenburg
Sr. Torsten Anders

15834 Rangsdorf

Tel: +49 33708 939475
Fax: +49 33708 444178
Móvil: +49 160 7038305
torsten.anders@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Ost-Bayern
Sr. Konrad Zitzlsperger

84036 Kumhausen-Preisenberg

Tel: +49 871 4303663
Fax: +49 871 4303664
Móvil: +49 160 7038337
konrad.zitzlsperger@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Süd-Bayern
Sr. Oliver Chadt

85435 Erding

Tel: +49 8122 228 16 35
Fax: +49 8122 228 60 48
Móvil: +49 170 7811175
oliver.chadt@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Süd-West
Sr. Dipl. Wirt. Ing. Christoph Jaspers

76534 Baden - Baden

Tel: +49 7221 25843
Fax: +49 7221 995940
Móvil: +49 171 4757069
christoph.jaspers@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Nürnberg-Süd
Sr. Christoph Maul

91220 Schnaittach

Tel: +49 9153 979769
Fax: +49 9153 979773
Móvil: +49 160 7038312
christoph.maul@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Schwaben
Sr. Reinhold Eckert

86574 Alsmoos

Tel: +49 8237 959344
Fax: +49 8237 959345
Móvil: +49 170 2223519
reinhold.eckert@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Württemberg
Sr. Dietmar Schurr

73312 Geislingen / Steige

Tel: +49 7331 441 126
Fax: +49 7331 441 127
Móvil: +49 160 7038314
dietmar.schurr@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Sachsen
Sr. Thomas Weile

01257 Dresden

Tel: +49 351 2709092
Fax: +49 351 2709093
Móvil: +49 171 8620569
thomas.weile@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsbüro Sachsen-Anhalt / Thüringen
Sr. Falk Posse

99094 Erfurt

Tel: +49 361 6546783
Fax: +49 361 6547094
Móvil: +49 171 8620570
falk.posse@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Hilden
Sr. Torsten Emde

40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093 0
Fax: +49 2103 5093 31
Móvil: +49 175 7227924
torsten.emde@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Hilden
Sr. Henning Krause

40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093 22
Fax: +49 2103 5093 31
Móvil: +49 170 2234468
henning.krause@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Rhein-Main
Sr. Serdal Koccu

65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918 0
Fax: +49 6142 9918 10
Móvil: +49 170 3731801
serdal.koccu@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Rhein-Main
Sr. Dipl. Ing. Wolfgang Rauch

65479 Raunheim

Tel: +49 6142 99180
Fax: +49 6142 9918 10
Móvil: +49 171 6857715
wolfgang.rauch@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX
Vertrieb Württemberg Ost
Sr. Thomas Bayer

88471 Laupheim

Tel: +49 7392 9771879
Fax: +49 7392 9779310
Móvil: +49 170 3709653
thomas.bayer@efaflex.com

 

Ventas

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Sr. Lars Barthel

31177 Harsum

Tel: +49 39241 94059
Fax: +49 39241 94060
Móvil: +49 175 2093170
Lars.Barthel@EFAFLEX-Hildesheim.de

 

Ventas

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Sr. Jens Müller

31177 Harsum

Tel: +49 5103 821705
Fax: +49 5103 821706
Móvil: +49 175 2093180
Jens.Mueller@EFAFLEX-Hildesheim.de

 

Ventas

EFAFLEX Vertretung
Sr. Jürgen Martin

97631 Bad Königshofen

Tel: +49 9761 9250
Fax: +49 9761 9251
Móvil: +49 171 7778488
j-martin@t-online.de

 

Ventas

EFAFLEX Werksvertretung
Otto König GmbH

48431 Rheine

Tel: +49 5971 92960
Fax: +49 5971 929670
Móvil: +49 171 5342645
info@ottokoenig.de

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sr. Béla Schreiter
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-479
Fax: +49 8765 82-201
Bela.Schreiter@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sr. Albert Stauner
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-153
Fax: +49 8765 82-201
Albert.Stauner@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sr. Werner Kraus
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-152
Fax: +49 8765 82-201
Werner.Kraus@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sra. Andrea Rieger
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-296
Fax: +49 8765 82-201
Andrea.Rieger@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Nord-Ost
Sra. Ilka Zanettel
Zum Erlenbruch 14
15366 Neuenhagen b. Berlin

Tel: +49 30 236 2837-10
Ilka.Zanettel@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Sra. Daniela Chieppa
Im Hock 18
40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093-14
Daniela.Chieppa@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Sr. Berat Sopa
Kelsterbacher Straße 18a
65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918-25
Berat.Sopa@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Sr. Holger Bartmuss
Im Hock 18
40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093-0
Holger.Bartmuss@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Sr. Holger Bartmuss
Im Hock 18
40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093-15
Holger.Bartmuss@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sr. Bernd Luther
Melitta-Benz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Tel: +49 7171 87410 13
Bernd.Luther@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Sr. Alexander Huber
Kelsterbacher Straße 18a
65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918-24
Alexander.Huber@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Sr. Franco Thiele
Kelsterbacher Straße 18a
65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918-15
Franco.Thiele@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sr. Bernd Luther
Melitta-Benz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Tel: +49 7171 87410-13
Bernd.Luther@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Sr. Lothar Spohn
Melitta-Benz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Tel: +49 7171 87410-15
Lothar.Spohn@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Nord-Ost
Sr. Mathias Finke
Apelsteinallee 12-14
04416 Markkleeberg

Tel: +49 34297 9877-17
Mathias.Finke@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX
Kundendienstndl. Nord-Ost
Sr. Tobias Rochow
Apelsteinallee 12-14
04416 Markkleeberg

Tel: +49 34297 9877-14
Tobias.Rochow@efaflex.com

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Sra. Katrin Breitbarth
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Tel: +49 5127 2148-23
Katrin.Breitbarth@efaflex-hildesheim....

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Kundendienstndl. Bremen
Sr. Thorsten Kromminga
Steindamm 22
28719 Bremen

Tel: +49 (0) 421 606080 13
Fax: +49 (0) 421 606080 23
Móvil: +49 (0) 175 2093165
thorsten.kromminga@efaflex-hildesheim...

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Sr. Frank Behrens
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Tel: +49 5127 2148-30
Frank.Behrens@efaflex-hildesheim.de

 

Servicio de atención al cliente

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Kundendienstndl. Osnabrück
Sr. Peter Hieber
Rheiner Landstraße 20
49205 Hasbergen

Tel: +49 (0) 5405 80887 13
Fax: +49 (0) 5405 80887 66
Móvil: +49 (0) 175 2093163
peter.hieber@efaflex-hildesheim.de